05月22日星期三 |
南非超 | 01:30 | TS银河VS马摩洛迪日落 |
以超 | 01:30 | 麦卡比VS布奈萨克宁哈普尔 |
以超 | 01:30 | 海法夏普尔VS特马卡比 |
以超 | 01:30 | 贝夏普尔VS海马卡比 |
阿尔及利亚甲 | 02:00 | MC奥兰VSSM阿尔及尔 |
沙特甲 | 02:00 | 萨法KSAVSAl 科尔 |
沙特甲 | 02:00 | 巴腾VS阿拉毕KSA |
沙特甲 | 02:00 | 亚达禾VS尤胡德 |
沙特甲 | 02:00 | 欧鲁巴赫VS查巴垒 |
法罗超 | 02:00 | 史卡拉VS卡拉卡斯维克 |
保加利亚甲 | 02:00 | 比林VS赫巴 |
冰岛丁 | 02:00 | 斯卡拉格里姆VSKFS韦斯文尼查 |
荷乙附加赛 | 02:00 | 布雷达VSTBC |
塞尔维亚杯 | 02:15 | TBCVSTBC |
意乙 | 02:30 | 卡坦萨罗VS克雷莫纳 |
法乙 | 02:30 | 4th positionVS5th position |
瑞士超 | 02:30 | 巴塞尔VS伊韦尔东 |
瑞士超 | 02:30 | 洛桑VS草蜢 |
瑞士超 | 02:30 | 卢塞恩VS乌契 |
意丙1B | 02:30 | TBCVS托里斯 |
意丙1B | 02:30 | TBCVS阿维利诺 |
巴拉圭乙 | 02:30 | Deportivo RecoletaVS费布雷诺 |
巴拉圭乙 | 02:30 | Atlético TembetaryVSEncarnación |
意丙1B | 02:30 | 祖云达斯U23VS凯勒雷斯 |
阿乙 | 03:05 | 新芝加哥VSFerro Carril Oeste |
冰岛超 | 03:15 | HK科帕沃格VS瓦路尔 |
冰岛超 | 03:15 | 贝雷达VS斯塔尔南 |
冰岛超 | 03:15 | 弗拉姆VSIA阿克拉内斯 |
冰岛甲 | 03:15 | 凯夫拉维克VS阿费查尔丁 |
巴西乙 | 04:00 | 沙佩科恩斯VS庞特普雷塔 |
哥伦乙 | 04:30 | 库库塔VS奎迪奥 |
巴拉圭甲 | 05:30 | 马约(PAR)VS艾美利亚诺体育 |
厄乙 | 05:30 | CuniburoVSSan Antonio |
白俄罗斯杯 | 06:00 | 克列茨克VS奥尔沙 |
巴西杯 | 06:30 | 布拉干RBVS索萨 |
阿甲 | 07:00 | 萨斯菲尔德VS纽维尔老男孩 |
美公杯 | 07:00 | TBCVS亚特联 |
美公杯 | 07:30 | TBCVSTBC |
NBA | 08:00 | 凯尔特人VS步行者 |
巴拉圭甲 | 08:00 | 自由队VS巴拉圭民族 |
厄乙 | 08:00 | 瓜亚基尔城VS奥杜巴雷 |
哥伦乙 | 08:00 | 拉尼洛斯VS马达莱纳联 |
阿根廷杯 | 08:10 | CA坦波利VS河床 |
巴西杯 | 08:30 | 达伽马VS福塔雷萨 |
美公杯 | 08:30 | TBCVS塔尔萨钻机工 |
美公杯 | 10:00 | 萨克拉门托VS圣何塞 |
萨尔瓦多超 | 10:00 | 阿利安萨VSCD法斯 |
美公杯 | 10:30 | TBCVS劳顿联 |
Club Friendlies 1 | 17:45 | 纽卡斯尔VS热刺 |
澳威北超 | 18:00 | 瓦伦蒂勒VS咸美顿奥林匹克 |
日联赛杯 | 18:00 | TBCVS长崎航海 |
日联赛杯 | 18:00 | TBCVS东京绿茵 |
日联赛杯 | 18:00 | 神户胜利VSTBC |
日联赛杯 | 18:00 | 町田泽维VS鹿岛鹿角 |
日联赛杯 | 18:00 | 名古屋鲸VSTBC |
日联赛杯 | 18:00 | 福冈黄蜂VSTBC |
日联赛杯 | 18:00 | 大阪樱花VSTBC |
日联赛杯 | 18:00 | 新泻天鹅VSTBC |
日联赛杯 | 18:00 | 东京FCVSTBC |
日联赛杯 | 18:00 | 札幌冈萨VSTBC |
韩k2联 | 18:30 | 釜山偶像VS天安城 |
韩k2联 | 18:30 | 金浦市民VS城南FC |
韩k2联 | 18:30 | 庆南FCVS安山小绿人 |
哈萨克斯坦甲 | 19:00 | 安察利克VSKhan Tengri |
越南联 | 19:00 | 南定VS海防 |
越南联 | 19:00 | 桑纳庆和VS体工 |
越南联 | 19:00 | SQC平定VS宋兰义安 |
土库曼斯坦超 | 19:30 | 梅尔瓦VSArkadag |
中超 | 19:35 | 青岛青春岛足球俱乐部VS长春亚泰 |
中超 | 20:00 | 上海上港VS成都兴城 |
土库曼斯坦超 | 20:00 | 阿斯加巴特VS阿哈尔 |
土库曼斯坦超 | 20:00 | 科佩达格VS内比茨 |
土库曼斯坦超 | 20:00 | 恩尔格泰VS阿尔廷阿西尔 |
亚美尼亚甲 | 21:00 | 舒拉克IIVS甘扎萨尔 |
坦桑超 | 21:00 | KitayosceVS伊赫福 |
坦桑超 | 21:00 | 多多玛吉吉VS非洲年轻人 |
俄乙 | 21:00 | 福瑞迪VSAngusht |
俄乙 | 21:00 | Alaniya Vladikavkaz IIVSStroitel Kamensk-Shakht. |
哈萨克斯坦甲 | 21:00 | 拖雷斯VS埃基巴斯图兹 |
哈萨克斯坦甲 | 21:00 | 卡斯比阿克套VSSD家族 |
保加利亚甲 | 21:00 | Levski KrumovgradVS索非亚列夫斯基 |
科索沃杯 | 21:00 | 巴利卡尼VS普里斯堤纳 |
捷丙C | 22:00 | 奥斯泰华B队VS霍多宁 |
波黑地区 | 22:30 | TomislavVS斯洛伯达 |
丹麦U19 | 22:30 | 阿晓斯U19VS瓦埃勒U19 |
安哥拉甲 | 22:30 | 圣塔丽塔VS卢安达本菲卡 |
突尼斯甲 | 22:30 | 史利玛内VSMarsa |
突尼斯甲 | 22:30 | US泰塔温VS古尔达尼 |
匈女甲 | 22:30 | Puskás WVSMTK匈格利亚女足 |
加纳超 | 23:00 | 加纳梦想FCVS全明星 |
捷丙C | 23:00 | 布兰斯科VS斯洛瓦科B队 |
捷丙C | 23:00 | 哲诺伊摩VS乌尼邱夫 |
俄乙 | 23:00 | 斯塔维罗尔约VS比奥洛格 |
芬超 | 23:00 | VPS瓦萨VS库普斯 |
芬超 | 23:00 | 赫尔辛基VS格尼斯坦 |
白俄罗斯杯 | 23:00 | DMediaVS奥斯特罗维茨 |
立陶杯 | 23:00 | Klaipėdos FMVS邦加 |
伊拉克超 | 23:15 | 巴格达空军VS卡拉巴 |
伊拉克超 | 23:15 | KarbalaVS米桑石油 |
波黑地区 | 23:30 | 特沙尼VS卡肯积 |
波黑地区 | 23:30 | 格拉查尼察VS辛姆巴 |
波黑地区 | 23:30 | CelikVS捷堤斯特沃 |
波黑地区 | 23:30 | Gornji RahićVS布杜诺斯特 |
波黑地区 | 23:30 | 戈拉兹德VSGradina Srebrenik |
波黑地区 | 23:30 | 多博伊VS茨维耶兹达ZG |
波黑地区 | 23:30 | 拉德尼克VSStupčanica Olovo |
捷丙C | 23:30 | TJ Tatran BohuniceVS辛宁B队 |
捷丙C | 23:30 | 乌赫尔斯基VSKarvina II |
捷丙C | 23:30 | 特里内茨VS弗里德克 |
捷丙C | 23:30 | 斯达布尔诺VS赫鲁钦 |
芬甲 | 23:30 | 查普斯VSTPS土尔库 |
保加利亚甲 | 23:30 | 卢多戈雷VS普罗夫迪夫火车头 |
白俄罗斯杯 | 23:30 | SvislachVS巴兰诺域治 |
05月23日星期四 |
捷丙C | 00:00 | 赫拉尼斯VS罗西斯 |
沙特甲 | 00:00 | 哈哲尔VS盖尔奇利亚 |
爱沙尼亚甲 | 00:00 | 派德流浪VS诺梅卡柳 |
爱沙尼亚甲 | 00:00 | 塔林利瓦迪亚VS JK塔林卡勒夫 |
捷克杯 | 00:00 | 比尔森VS布斯巴达 |
克罗地亚杯 | 00:00 | 里耶卡VS萨迪纳摩 |
捷女甲 | 00:00 | 利贝雷茨女足VS布拉格斯巴达女足 |
立陶杯 | 00:00 | 莱塔维VS亚莫斯菲拉 |
瑞典杯 | 00:45 | Astorps FFVS艾斯基斯迈 |
德堡州联 | 01:00 | 卡帕楚VSAuersmacher |
瑞典甲 | 01:00 | 奥尔格里特VS特雷勒堡 |
瑞典甲 | 01:00 | 赫尔辛堡VS斯柯维德 |
瑞典甲 | 01:00 | 奥斯达VS兰斯科罗纳 |
瑞典甲 | 01:00 | 厄斯特松VS耶夫勒 |
瑞典甲 | 01:00 | 松兹瓦尔VS桑德维根斯 |
挪甲 | 01:00 | 布莱尼VS奥勒松 |
挪甲 | 01:00 | 康斯文格VS姆延达伦 |
挪甲 | 01:00 | 松达尔VS诺霍斯 |
挪甲 | 01:00 | 埃格尔森德VS乐范格尔 |
挪甲 | 01:00 | 兰黑姆VS斯塔贝克 |
挪甲 | 01:00 | 阿萨纳VS瓦勒伦加 |
芬超 | 01:00 | 埃尔维斯VS英特土尔库 |
瑞典杯 | 01:00 | TidaholmsVS延雪平 |
白俄罗斯杯 | 01:00 | Uni MinskVSPartizan Salihorsk |
德堡州联 | 01:15 | DudenhofenVS皮尔马森斯 |
伊拉克超 | 01:15 | ZakhoVS阿比尔 |
伊拉克超 | 01:15 | DuhokVS艾尔扎拉 |
德堡州联 | 01:30 | 黑白艾逊VSBüderich |
爱沙尼亚丁 | 01:30 | 科罗拉C队VSJK Tabasalu II |
瑞典杯 | 01:30 | 安斯基德VSArlanda |
冰岛U19 | 01:30 | 雷耶维克U19VSAftur / Hvíti / Ál U19 |
冰岛U19 | 02:00 | Víkingur U19VSÍA / Ka / Sk / VÓ U19 |
巴拉圭甲 | 02:30 | 索尔美洲VS塔库里 |
巴拉圭乙 | 02:30 | 12 de Junio VHVSMartín Ledesma |
巴拉圭乙 | 02:30 | Sportivo CarapeguáVSAtletico Colegiales |
欧罗巴 | 03:00 | 亚特兰大VS勒沃库森 |
冰岛U19 | 03:00 | Stjarnan / KFG / Álf U19VS伊米尔U19 |
冰岛丁 | 03:15 | 亚伯格VS禾利达仁迪 |
冰岛丁 | 03:15 | RBVS凯里亚 |
冰岛U19 | 03:30 | Breið / Augn / Smári U19VSFH / ÍH U19 |
厄乙 | 04:00 | 瓜拉塞奥VS独立青年 |
海地联 | 04:00 | 防暴队VS骑兵队 |
海地联 | 04:00 | 欧安VS海地港口 |
厄瓜多尔甲 | 04:30 | 穆苏克鲁纳VS基多天主大学 |
巴拉圭甲 | 05:30 | 卢捷诺体育会VS亚奥林 |
巴西杯 | 06:00 | 弗鲁米嫩VS森柏欧 |
巴西杯 | 06:00 | 维多利亚VS博塔弗戈 |
巴西杯 | 06:00 | 戈竞技VS普拉斯哥野 |
巴西杯 | 07:00 | 科林蒂安VS阿美利加RN |
巴西杯 | 07:00 | 累体育VS米竞技 |
美公杯 | 07:00 | TBCVSDetroit City |
哥伦比亚甲 | 07:15 | 布卡拉曼加竞技VS百万富翁 |
美公杯 | 07:30 | TBCVS达拉斯 |
巴拉圭甲 | 08:00 | 波特诺山丘VS亚瓜拉尼 |
厄瓜多尔甲 | 08:00 | 瓜亚基尔VS基多体大 |
厄乙 | 08:00 | Leones del NorteVSVargas Torres |
阿根廷杯 | 08:10 | 图库曼竞技VS拉普拉塔体操 |
NBA | 08:30 | 森林狼VS独行侠 |
巴西杯 | 08:30 | AmazonasVS弗拉门戈 |
哥伦比亚甲 | 09:30 | 佩雷拉VS巴兰基亚 |
哥斯达黎加甲 | 10:00 | TBCVSTBC |
美公杯 | 10:30 | TBCVSTBC |
哈萨克斯坦甲 | 19:00 | 塔兰VS奥基捷佩斯 |
哈萨克斯坦甲 | 19:00 | 阿勒泰VS阿卡托比兆斯 |
埃塞超 | 20:00 | Wolkite KetemaVSDire Dawa Kenema |
格鲁丙 | 20:00 | GardabaniVSGonio |
保加利亚甲 | 20:15 | 埃尔塔VS索非亚斯拉维亚 |
格鲁甲 | 20:30 | 森特尔迪亚VS迪拉 |
格鲁丙 | 20:30 | 诺尔基第比利斯VS巴克禾马罗 |
格鲁丙 | 20:30 | 瓦克蒂利VS波瑞乔米 |
格鲁丙 | 20:30 | 梅夏特堤基布利VSLokomotivi Tbilisi II |
格鲁丙 | 20:30 | MatchakhelaVS贝勒米 |
格鲁丙 | 20:30 | 美拉尼VS泽斯塔弗尼 |
哈萨克斯坦甲 | 21:00 | UlytauVS凯拉特体育学院 |
黎巴嫩超 | 21:00 | 塔达莫特瑞VS沙巴柏沙希 |
黎巴嫩超 | 21:00 | 阿尔斯巴VS黎波里 |
黎巴嫩超 | 21:00 | Al Ahli NabatiyaVSAl Hikma |
克罗地亚乙 | 21:50 | 雷迪塞瓦特VS希巴利亚 |
突尼斯甲 | 22:30 | 比瑟汀VSEGS Gafsa |
突尼斯甲 | 22:30 | 美特拉路VSOlympique Béja |
保加利亚甲 | 22:45 | CSKA索菲亚VS普罗夫迪夫博特夫 |
格鲁甲 | 23:00 | 萨布塔洛VS克尔赫提 |
爱沙尼亚甲 | 23:00 | 诺米联VS纳尔瓦 |
埃塞超 | 23:00 | Ethiopian MedhinVSAdama Kenema |
拉脱维亚超 | 23:00 | FK奥达VSFS Jelgava |
芬乙 | 23:30 | JäPS IIVS迈帕 |
芬甲 | 23:30 | 基柏VSPK35万塔 |
芬甲 | 23:30 | MP米克力VS查路 |
芬甲 | 23:30 | 卡亚尼卡帕VSSJK学院 |
匈女甲 | 23:30 | 吉奧利女足VS费伦茨瓦罗斯女足 |
白俄罗斯杯 | 23:30 | MioryVS奥斯波维奇 |
05月24日星期五 |
埃及超 | 00:00 | 扎马雷克VSFuture FC |
格鲁甲 | 00:00 | 第比利斯迪纳摩VS巴图米迪纳摩 |
格鲁丙 | 00:00 | IraoVS古利亚兰奇胡提 |
塞尔维亚超 | 00:30 | 托波拉VS纳普里达克 |
荷甲 | 00:45 | 奈梅亨VS前进之鹰 |
德堡州联 | 01:00 | 凯泽斯劳滕青年队VSFC Bitburg |
爱沙尼亚甲 | 01:00 | 帕尔努瓦普鲁斯VS潭美卡 |
瑞典甲南 | 01:00 | 诺尔比VS特罗尔海坦 |
瑞典甲 | 01:00 | 厄勒布鲁VS尤特斯科腾 |
瑞典甲 | 01:00 | 布拉格VS迪格弗斯 |
瑞典甲 | 01:00 | 瓦尔贝里VS奥迪沃特 |
挪甲 | 01:00 | 利恩VS桑德尼斯 |
保加利亚甲 | 01:15 | 索陆军VS查洛摩利 |
瑞典乙 | 01:30 | 阿拉佛斯VSIK高首德 |
土杯 | 01:45 | 贝西克塔VSTBC |
沙特超 | 02:00 | 伊迪法克VS阿尔沙巴布 |
沙特超 | 02:00 | 拉德VS吉阿赫利 |
沙特超 | 02:00 | 伊蒂哈德VS达马克 |
沙特超 | 02:00 | 艾伯哈VS卡利杰 |
沙特超 | 02:00 | 阿科多VS瓦达阿布扎比 |
沙特超 | 02:00 | 费哈VS塔亚文 |
沙特超 | 02:00 | 阿尔法斯VS阿勒汉斯 |
沙特超 | 02:00 | 瑞亚达VS利纳斯尔 |
沙特超 | 02:00 | 希拉尔VS阿尔泰 |
冰岛甲 | 02:00 | 弗约尼尔VS特罗图尔 |
冰女甲 | 02:00 | IBV韦斯文尼查女足VS葛洛塔女足 |
冰女甲 | 02:00 | 塞尔福斯女足VSÍR W |
意乙 | 02:30 | 特拉纳VS巴里 |
巴拉圭乙 | 02:30 | PastoreoVS瓜伊利纳 |
意甲 | 02:45 | 卡利亚里VS佛罗伦萨 |
爱超 | 02:45 | 沃特福德联VS德罗赫达联 |
荷甲 | 03:00 | 乌德勒支VS鹿斯巴达 |
苏超附加赛 | 03:00 | 拉茨流浪者VS罗斯郡 |
冰岛丙 | 03:15 | KFK KópavogurVSÁrbær |
冰岛乙 | 03:15 | 胡萨维克VS雷弗图尔 |
冰岛乙 | 03:15 | 所图沃加VSKFG加达巴尔 |
冰女甲 | 03:15 | 阿费查尔丁弗雷姆女足VSGrindavík W |
冰女甲 | 03:15 | 阿简尼斯女足VSFram W |
秘鲁甲 | 06:00 | Unión ComercioVS西恩夏诺 |
秘鲁甲 | 06:00 | 万卡约体育VS卡哈马卡 |
秘鲁甲 | 06:00 | Comerciantes UnidosVS水晶竞技 |
秘鲁甲 | 06:00 | 皇家加西拉索VS利马联盟 |
秘鲁甲 | 06:00 | 塞萨尔·瓦列霍大学VS格劳竞技 |
秘鲁甲 | 06:00 | Alianza AtléticoVS卡洛斯曼努西 |
秘鲁甲 | 06:00 | 秘鲁体育大学VSLos Chankas |
秘鲁甲 | 06:00 | 体育生队VSADT |
法罗甲 | 06:00 | HB IIVS戈塔维京人II |
法罗甲 | 06:00 | 霍伊维克VS鲁纳维克II |
法罗甲 | 06:00 | 阿吉尔VSB36拖锡云B队 |
白俄后备 | 06:00 | 布雷斯特迪纳摩后备队VS若基诺鱼雷后备队 |
白俄后备 | 06:00 | Dnepr Mogilev Res.VSGomel Res. |
白俄后备 | 06:00 | 维特布斯克后备队VSNaftan Res. |
白俄后备 | 06:00 | 伊斯洛奇明斯克雷恩后备队VS明斯克动力后备队M |
白俄后备 | 06:00 | 索利戈尔斯克矿工后备队VSSmorgon Res. |
白俄后备 | 06:00 | 斯拉维亚莫兹里后备队VS明斯克迪纳摩后备队 |
白俄后备 | 06:00 | Arsenal Res.VS波里索夫巴特后备队 |
白俄后备 | 06:00 | 斯卢茨克后备队VS尼曼河格罗德诺后备队 |
墨女超 | 06:00 | 2nd rankedVS1st position |
巴西杯 | 06:00 | 克里西乌马VS巴伊亚 |
巴西杯 | 06:00 | 博塔弗戈SPVS帕梅拉斯 |
巴西杯 | 06:30 | 库亚巴VS戈亚斯 |
乌拉圭甲 | 07:00 | 佩纳罗尔VS普罗格雷索俱乐部 |
哥伦比亚甲 | 07:15 | 托利马体育VS拉伊奎达德 |
巴拉圭甲 | 07:30 | 泰里尼登斯VS卡巴列罗 |
巴拉圭乙 | 07:30 | 桑坦尼体育会VS圣罗伦素体育会 |
墨超 | 10:00 | 2nd rankedVS1st position |